Абиев Валерий Батразович, член Общественной палаты РСО-Алания, Заслуженный работник промышленности РСО-Алания, действительный член Ассоциации кулинаров России - директор техникума
Версия для слабовидящих
02.12.2018
ШАГ В БУДУЩЕЕ ОСЕТИИ

Обучающиеся ВТЭТ заняли 10 призовых мест на XX Республиканском научном конкурсе молодых исследователей «Шаг в будущее Осетии»

16.12.2018
ОТКРЫТЫЕ УРОКИ. НОЯБРЬ

В ноябре 2018г  преподаватели ВТЭТ провели ряд открытых уроков

09.12.2018
ОТКРЫТЫЙ ПРАКТИКУМ

Обучающиеся ВТЭТ посетили Открытый практикум среди студентов юридических факультетов, посвященный Дню Конституции РФ



ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

    В Северной Осетии  прошел Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) РСО-Алания-2018, в котором участвовали 150 обучающихся из всех профессиональных организаций республики.
    4 дня напряженной борьбы определили лучших молодых специалистов рабочих специальностей в 16 компетенциях.
    20 октября 2018 в Республиканском дворце детского творчества им. Б. Кабалоева прошла Церемония награждения победителей Чемпионата.
    Поздравить победителей Чемпионата приехали Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев, Министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова, заместитель Министра образования и науки Республики  Алан Аликов, заместитель Министра культуры Северной Осетии Чермен Дудаев, председатель регионального отделения общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» Юрий Бирагов, руководитель направления развития молодежного форума Союза «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Евгения Кожевникова.

image


    Обучающиеся Владикавказского торгово-экономического техникума прошли серьёзный отбор, справились с высокой конкуренцией и стали победителями в следующих компетенциях:

      Выпечка осетинских пирогов:
        • Кабулова Регина Аслановна – 1 место
        • Сикоева Фариза Тимуровна – 2 место

      Хлебопечение
        • Пластомак Кристина Израилевна – 1 место

      Поварское дело
        • Дриашвили Давид Александрович – 1 место
        • Акоев Хетаг Казбекович – 1 место (юниоры)

      Кондитерское дело
        • Валиев Владимир Леванович – 1 место

image
image

    Ребята  войдут в состав сборной Северной Осетии, которая примет участие в отборочных соревнованиях к финалу VII национального чемпионата

Обратная связь

Ваш e-mail
Сообщение
Введите код