Абиев Валерий Батразович, член Общественной палаты РСО-Алания, Заслуженный работник промышленности РСО-Алания, действительный член Ассоциации кулинаров России - директор техникума
Версия для слабовидящих
16.04.2019
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Во  ВТЭТ состоялся «День здоровья»

11.04.2019
ЦЫКУРАЙЫ ФÆРДЫГ

Дзæуджыхъæуы базарадон-экономикон техникумы арæзт æрцыд 3-аг Републикон конкурс «Цыкурайы фæрдыг». Ацы аз мадзал баст æрцыд театры азимæ



Студенческая весна Алания - 2018

C 15 по 18 апреля 2018 г. прошёл XXI республиканский фестиваль студенческого творчества “Студенческая весна Алания - 2018” под девизом “Искусство. Молодость. Талант.”, тема фестиваля - “Гении века - Владимир Высоцкий и Расул Гамзатов”. Наш техникум принял активное участие в Студенческой весне Алания - 2018 и занял 1 общекомандное место среди ССУЗов. Независимое жюри объективно оценило выступление нашей команды и присвоили обучающимся ВТЭТ 10 первых мест, 2 вторых и 4 третьих места.

Поздравляем победителей:

I место

Акоев Сармат и Мамиев Батраз в номинации “Народный вокал ансамбли”;

Дзедаева Зарина, Медоева Алина и Айларова Диана в номинации “Народный вокал ансамбли”;

Дзедаева Зарина, Габуева Марина, Касабиева Маргарита в номинации “Эстрадная песня ансамбли”;

Медоева Алина в номинации “Классический вокал сольный”;

Ансамбль “Бæрæгбон” в номинации “Осетинский танец ансамбли”;

Саламов Дмитрий, Гиголаев Давид, Козаев Павел, Хозиев Виталий, Козонов Заурбек, Гаглоев Арсен, Санакоев Казбек, Дулаева Милена, Гусалова Алана, Фидарова Диана, Дудаева Лолита, Касабиева Маргарита в номинации “Студенческий театр эстрадных миниатюр (СТЭМ)”;

Саламов Дмитрий, Гиголаев Давид, Козаев Павел, Хозиев Виталий, Козонов Заурбек, Гаглоев Арсен, Санакоев Казбек, Дулаева Милена, Гусалова Алана, Фидарова Диана, Дудаева Лолита, Касабиева Маргарита в номинации “КВН приветствие”;

Касабиева Маргарита в номинации “Стенд-ап”;

Марсагишвили Татьяна, Тедеева Алана, Меренкова Диана, Тигишвили Мария, Скороглядова Екатерина в номинации “Мода”;

Назарова Анастасия, Цгоева Сабина, Кокаев Валерий и Салбиев Заур в номинации “Цирковое выступление”.

II место

Айларова Диана в номинации “Народный вокал сольный”;

Бекузарова Елена “Эстрадная песня сольная”.

III место

Ансамбль “Зилахар” в номинации “Инструментальное исполнение сольное”;

Ансамбль “Зилахар” в номинации “Инструментальное исполнение ансамбли”;

Гасанова Заира в номинации “Осетинский танец сольный и дуэты”;

Бигаев Хетаг, Мециев Георгий, Дзедаева Зарина, Козаев Махар, Погосян Владимир в номинации “Театр малых форм”.

Большое спасибо всем руководителям, принявшим участие в подготовке Студенческой весны.

            image

imageimage

imageimage

imageimage

imageimage

imageimage

Обратная связь

Ваш e-mail
Сообщение
Введите код